РОСТ — Главная

Новости

05 июня 2009 года

РОСТ Сибири в эфире ГТРК Новосибирск

4 июня в программе «Микрофорум» Новосибирской Государственной Телерадиокомпании состоялся круглый стол, посвященный проблемам внутреннего туризма, организованный РОСТ Сибири. Участие в работе круглого стола приняли руководители туристских компаний…

02 июня 2009 года

Задачи текущего дня

27 мая состоялось очередное заседание Правления РОСТ Сибири. Члены Правления утвердили тематику и график проведения регулярных заседаний Директорских клубов. Помимо ставшей уже привычной формы обсуждения актуальных проблем регионального туррынка в…

15 мая 2009 года

За цивилизованный бизнес

Общественное объединение туроператоров Республики Алтай "Алтайское туристское соглашение" приняло Обращение к региональному туристскому бизнес-сообществу, в котором берет на себя…

23 апреля 2009 года

Комиссии представили планы работы

23 апреля состоялось очередное заседание Правления РОСТ Сибири. Члены Правления обсудили и утвердили планы работы комиссии по профессиональной этике и кадрам и…

21 апреля 2009 года

РОСТ Сибири заключил Соглашение о сотрудничестве с ТПП Бурятии

20 апреля в Новосибирске в рамках workshop «Туризм и отдых в Бурятии» Новосибирске состоялось подписание Соглашения о сотрудничестве между Торгово-Промышленной Палатой Республики Бурятия и Региональным Отраслевым Союзом Туриндустрии Сибири,…

17 апреля 2009 года

Обстановка в Бангкоке нормализовалась.

Московский офис Туристического Управления Таиланда информирует о ситуации в…

15 апреля 2009 года

РОСТ Сибири заключит Соглашение о сотрудничестве с ТПП Республики Бурятия.

20 апреля в Новосибирске состоится workshop «Туризм и отдых в Бурятии». В рамках workshop пройдут презентации создаваемой в республике ОЭЗ туристско-рекреационного типа «Байкальская гавань», межрегионального проекта «Чайный путь», а также…

14 апреля 2009 года

Федеральное агентство по туризму информирует о ситуации в Таиланде

МИД России распространил информацию об обострении ситуации в Таиланде.

В стране усиливается внутриполитическая напряженность. Несмотря на введенный правительством режим чрезвычайного положения, в ночь с 12 на 13 апреля в Бангкоке…

03 марта 2009 года

24 февраля состоялось заседание Правления

24 февраля состоялось заседание Правления, на котором Председателем большинством голосов был избран Ладыгин Виктор Егорович.
Кроме того, на повестке дня рассматривался вопрос о порядке и сроках оплаты членских взносов. Было принято решение…

24 февраля 2009 года

С наилучшими пожеланиями!!!

Региональный Отраслевой Союз Туриндустрии Сибири поздравляет Ладыгина Виктора Егоровича с Днем рождения!!! Желаем успехов, бодрости и позитивного настроения!
С наилучшими пожеланиями РОСТ Сибири!!!<>

Страница: предыдущая  1  |  2  |  3  |  4  |  5  |  6  |  7  |  8  |  9  |  10  следующая